Главная >> О нас >> Новости >> Ежегодная благотворительная акция в поддержку женщин, переживших домашнее насилие “Не виновата-2022”

Ежегодная благотворительная акция в поддержку женщин, переживших домашнее насилие "Не виновата-2022"

vc0ydWuHEDw

9 декабря в Ярославской области стартует ежегодная благотворительная акция в поддержку женщин, переживших домашнее насилие «Не виновата-2022». Цель фестиваля — поддержать фонды, кризисные центры, и другие общественные организации, которые помогают пострадавшим от насилия.

Как и предыдущие два года, наши друзья — бар «Папин гараж» — вновь организуют сбор в поддержку нашего Центра. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке: https://vk.com/nevinovatayaroslavl2020.

Вы сможете поддержать нас любым из следующих способов:

  1. оставить пожертвование в специальном ящике для донатов, размещенном в баре;
  2. сделать заказ по специальному меню бара, приуроченному к акции;
  3. выполнить перевод самостоятельно с помощью QR-кодов, которые можно найти на буклетах и специальных плакатах нашего Центра. Эти материалы также будут размещены в баре. Также бар разместит на столах кубики с информацией о Центре, доступных услугах и о том, как можно обратиться к нам за помощью. Эти кубики изготовлены Центром специально для размещения в заведениях общественного питания, чтобы информировать о своих услугах.

11 декабря в 16:00 совместно с организаторами мы проведём для всех желающих лекцию «Деятельность кризисного центра для женщин: как мы помогаем и как нас поддержать». Вход свободный. Приглашаем принять участие всех желающих!

Спасибо за вашу поддержку!