В Международный день борьбы 25 ноября, стартовала кампания "16 дней против гендерного насилия"
Генеральная Ассамблея ООН объявила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и предложила ежегодно проводить мероприятия по привлечению внимания общественности к проблеме.
Именно в этот день каждый год стартует кампания “16 дней против гендерного насилия”, которая направлена на повышение осведомленности общественности о проблеме насилия в отношении женщин. Завершается кампания 10 декабря – в Международный день прав человека.
В этом году темой Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин является «Оранжевый мир: финансирование, реагирование, предотвращение, сбор данных!»
Наш Центр предоставляет психологическую, юридическую, гуманитарную, социальную помощь, и услуги размещения женщинам, пострадавшим от насилия. Ежемесячно к нам обращаются десятки женщин не только из Ярославской области, но и из других регионов страны. Всем им требуется своевременная квалифицированная помощь специалистов, чтобы вернуться к нормальной жизни.
Телефон нашего Центра: 8-920-116-37-35 (Viber,WA, Telegram)
Электронная почта: anomaria2018@gmail.com
Вы можете также заполнить форму на сайте, и мы свяжемся с Вами сами.
Поддержать работу нашего Центра можно по ссылке https://mariacenter.ru/donate