Главная >> О нас >> Новости >> Отчет с заключительного тренинга по осознанному родительству

Отчет с заключительного тренинга по осознанному родительству

30 апреля в Центре «Содействие» состоялось наше заключительное, в рамках проекта «Неотложная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации», мероприятие о взаимоотношениях родителей и детей, тренинг — «Погода в доме». В тренинге приняли участие женщины, имеющие детей.

В ходе мероприятия участницы, как всегда, обсудили с тренером проблемы коммуникации и взаимодействия с детьми разных возрастов, поделились своими переживаниями, выслушали советы ведущей, приняли участие в интересных интерактивных заданиях.

Тренинг «Погода в доме» стал заключительным в цикле тренингов по осознанному родительству, которые были запланированы в ходе проекта. Мы безусловно надеемся, что это не последнее наше мероприятие подобного формата, и будем скучать по теплой дружеской атмосфере этих встреч.

Впереди у нас новые идеи, проекты, и как всегда, много интересного!

Мероприятие проведено в рамках проекта «Неотложная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации», реализуемого с использованием гранта Президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.