Главная >> О нас >> Новости >> 28 декабря наш Центр принял участие в новогодней встрече НКО Ярославской области

28 декабря наш Центр принял участие в новогодней встрече НКО Ярославской области.

28 декабря впервые приняли участие в новогодней встрече НКО Ярославской области, организованной Ресурсным Центром поддержки НКО и гражданских инициатив, Департаментом общественных связей, и Правительством Ярославской области.
В этом году, в связи с пандемией, встреча проходила онлайн, на платформе zoom.
Во встрече приняли участие представители некоммерческих организаций Ярославской области, а также Ярославской областной думы, Правительства Ярославской области, Департамента общественных связей.
Участники подвели итоги уходящего года, отметили успехи некоммерческого сектора, и поздравили друг друга с Новым Годом.
Приятным и неожиданным стало то, что наш Центр стал одной из тех организаций, кто был отмечен Руководителем регионального исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» и Центра поддержки гражданских инициатив, по результатам мониторинга деятельности социально ориентированных организаций в Ярославской области за 2020 г., оказывающих поддержку социально незащищенным слоям населения. Благодарим коллег за теплые слова и поддержку.
В период пандемии наша деятельность и реализуемые проекты по поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, стала как никогда актуальной. За 2020 г. гуманитарную помощь получили 220 семей, юридическую — 80 человек, психологическую — 112 человек, помощь в предоставлении жилья — 4 женщины, и 7 детей.
В 2021 г. мы по прежнему надеемся на вашу поддержку, несмотря на трудные времена. Это позволит нам многократно увеличить число получивших помощь.
От всей души поздравляем наших коллег, друзей, партнеров, благополучателей, спонсоров, с Новым 2021 Годом! Желаем вам сил, здоровья, любви, благополучия, семейной гармонии, успехов в работе и исполнения желаний.


#президентскийгрант #кризисныйцентрМария #кризисныйцентрярославскаяобласть #кризисныйцентрростоввеликий #домашнеенасилие #осознанноеродительство #фондтимченко#помощьсемьямвтруднойжизненнойситуации #нко