Главная >> О нас >> Новости >> Кризисный центр «Мария» и центр «Содействие» провели совместный тренинг «Обеспечение безопасности ребенка»

Кризисный центр «Мария» и центр «Содействие» провели совместный тренинг «Обеспечение безопасности ребенка».

21 октября 2020 г. в Ростове, Центром Мария был проведен тренинг «Обеспечение безопасности ребенка». В теплой дружественной обстановке мы собрались в гостях у наших друзей, в Центре «Содействие». В ходе тренинга обсудили актуальные вопросы и проблемы, которые могут возникнуть в отношениях родителей и детей, поговорили о том, как обеспечить безопасность ребенка. В беседе приняли участие семьи, которым оказывает поддержку наш Центр. Ведущая тренинга Надежда Демичева ответила на вопросы родителей, дала необходимые рекомендации. Желающие записались на индивидуальные консультации.
Все участвующие получили от встречи самые теплые впечатления, надеемся, что эпидемиологическая обстановка позволит нам вскоре встретиться снова!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Неотложная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации», реализуемого с использованием гранта Президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#фондпрезидентскихгрантов #президентскийгрант #кризисныйцентрМария #кризисныйцентрярославскаяобласть #кризисныйцентрростоввеликий #домашнеенасилие #осознанноеродительство #фондтимченко#помощьсемьямвтруднойжизненнойситуации #нко